Редакционно-издательский отдел

Отдел образования и молодежной политики

Ядринской районной администрации

Чувашской Республики

Редакционно-издательский отдел

• Ядринский педагогический вестник (выпуск №1)
  • Ядринский педагогический вестник (выпуск №2)
  • Ядринский педагогический вестник (выпуск №3)
  • Ядринский педагогический вестник (выпуск №4)
  • Ядринский педагогический вестник (выпуск №5)

2006 год

1.   Использование педагогами района образовательных технологий разных поколений (микроисследование  центра мониторинга и оценки качества образования  отдела образования ядринской районной администрации)
  2. "Творчество -путь к исследованию" (Информационно- аналитические материалы IV районной научно – практической конференции школьников «Будущие лидеры Отечества»)
  3. Материалы экспертизы программ элективных курсов.
  4. Педагогические инновации-ориентир образования.(1 часть)
  5. Педагогические инновации-ориентир образования.(2 часть)
  6. Районные предметные олимпиады:химия (Информационно-аналитические материалы)
  7. Районные предметные олимпиады:физика (Информационно-аналитические материалы)
  8. Районные предметные олимпиады:русский язык (Информационно-аналитические материалы)
  9. Районные предметные олимпиады:математика (Информационно-аналитические материалы)
  10. Мониторинговые исследования.
  11. История школ Ядринского района (Часть I)
  12. История школ Ядринского района (Часть II)

• 2007 год
  1. Августовское совещание педагогических и руководящих работников Ядринского района «Комплексное развитие системы образования в районе»
  2. Основное направление -системообразующий фактор развития образовательного учреждения.
  3. Реализация КПМО: опыт, практика, результаты (Материалы совещания педагогического актива Ядринского района)
  4. ПРОГРАММА  совещания педагогического  актива Ядринского района «Реализация КПМО: опыт, практика, результаты»
  5. Реализация КПМО (ПРОЕКТ«Сетевой учитель»)
  6. Конкурсный отбор лучших учителей  на получение денежного поощрения в 2008 году
  7. (Информационно-методические материалы: АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА)
  8. Новые подходы к анализу урока.
  9. Реализация национального проекта «Образование»  Поддержка и развитие лучших образцов отечественного образования (часть1)
  10. Основное направление работы школ как системообразующий фактор их развития.
  11. В каждом человеке живет исследователь(Информационно-аналитические материалы V районной научно-практической конференции школьников«Будущие лидеры Отечества»).
  12. Развитие открытого образования (Обучающие программы сетевых учителей Ядринского района).

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".